ОБНОВЛЕНИЕ: Египтянка погибла, поскользнувшись во время фотосъемки на мосту у водопада Пханг Нга

Пханг Нга –

6-летняя египетская туристка, путешествующая с Пхукета со своей семьей, умерла после того, как она соскользнула в водопад в Пханг Нга, когда ее мать фотографировала ее на мосту.

Наша предыдущая история:

Начальник округа Муанг Пханг Нга г-н Понгсак Веттайавонг был уведомлен о печальном инциденте в среду (26 июля).th) от деревенского старосты в подрайоне Сонг Преак.

Теперь об обновлении:

Глава заповедника дикой природы водопада Сонг Преак г-н Утейн Сирипувадон рассказал Phuket Express, что девочка и ее семья останавливались в отеле на Пхукете в начале этой недели.

Они были в оплачиваемой поездке с гидом на водопад, когда произошел инцидент. В то время туристам было запрещено купаться в водопаде из-за сильных течений. Фотографировать туристам разрешалось только на бетонном мосту на фоне водопада.

Мать девочки фотографировала дочь, прежде чем ребенок случайно соскользнул с моста. Другие туристы пытались схватить ее за руку, но она была слишком скользкой, и она упала в водопад.

Утейн заявил, что на мосту установлены железные опоры безопасности и что его регулярно проверяют, добавив, что он всегда просил гидов быть осторожными с туристами, особенно с детьми и пожилыми людьми, при посещении моста.

Пока не ясно, будут ли какие-либо судебные иски со стороны семьи молодой девушки в отношении парка, поскольку на момент публикации они все еще находились в трауре.

Имя жертвы и ее семьи не разглашаются TPN Media из уважения к семье жертвы.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.