ПРЕСС-РЕЛИЗ: ПРЕКРАЩЕНИЕ ЗАМОРОЖЕННЫХ ПЕНСИЙ ДЛЯ БРИТАНСКИХ ЭКСПАТС В ТАИЛАНДЕ

Таиланд-
Новая страница и связанная с ней группа были созданы для оказания помощи и поддержки кампании «Покончим с замороженными пенсиями» — наша посвящена пострадавшим британским эмигрантам, живущим в Таиланде, и предназначена для них.

Замороженные государственные пенсии — это практика британского правительства «замораживать» государственные пенсии Великобритании (то есть не повышать сумму в соответствии с «тройной блокировкой» на ежегодной основе, как это делается для резидентов в Великобритании), для пенсионеров, которые живут в большинстве других стран, за исключением стран Европейского сообщества и нескольких других стран, заключивших взаимные соглашения с Великобританией.


Таиланд не входит в число тех стран, у которых есть взаимные соглашения с Великобританией.
Мы надеемся, что как можно больше пострадавших британских эмигрантов в Таиланде примут участие.
ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ?

🌐 ОБЩАЙТЕСЬ с другими британскими эмигрантами в Таиланде. Ваша сеть — ваша сила, и вместе мы сильнее.

📢 ОБЩАЙТЕСЬ с друзьями и семьей в Великобритании. Поощряйте их участвовать в нашей кампании, повышать осведомленность и стимулировать действия. Их голос имеет значение!

💬 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и взаимодействуйте с другими страницами и группами FB, борющимися за ту же цель. Пришло время объединить наши усилия и сражаться как один!

✅ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, чтобы голосовать на выборах в Великобритании, если вы имеете на это право. Ваш голос может изменить ситуацию! Закон о выборах 2022 года гарантирует ваше право голоса, независимо от того, как долго вы проживаете за границей, отменив правило 15 лет.

📨 ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ с лицами, принимающими решения. Обратитесь к своему последнему зарегистрированному члену парламента, используйте свой голос и призовите положить конец замороженным пенсиям.

Каждое действие имеет значение, и каждый голос имеет значение. Вместе мы можем изменить ситуацию. Все начинается с вас – что ВЫ можете сделать сегодня, чтобы изменить ситуацию? Помните, что ключевым моментом является лаконичная и убедительная коммуникация.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ТАИЛАНДСКОГО ФИЛИАЛА, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100094586570644

ССЫЛКА НА ГРУППУ ФИЛИАЛА В ТАИЛАНДЕ, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:
https://www.facebook.com/groups/307159938448984

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЗДЕСЬ:
https://www.gov.uk/register-to-vote

ССЫЛКА НА ГЛАВНУЮ ГРУППУ «КОНЕЦ ЗАМОРОЖЕННЫХ ПЕНСИЙ»:
https://www.facebook.com/endfrozenpensions/

ССЫЛКА НА ГЛАВНЫЙ ВЕБ-САЙТ «ПРЕКРАТИТЬ ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПЕНСИИ»:
https://endfrozenpensions.org

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ О ОТМЕНЕ ЗАМОРОЖЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ОБЕСПЕЧЕНИЙ
https://www.change.org/p/tell-the-political-parties-to-end-frozen-pensions?

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/