6-летняя египетская девочка утонула в водопаде Пханг Нга

Пханг Нга –

Шестилетняя египетская девочка трагически утонула в водопаде в Муанг Пханг Нга.

Начальник округа Муанг Пханг Нга г-н Понгсак Веттайавонг был уведомлен о печальном инциденте в среду (26 июля).th) от деревенского старосты в подрайоне Сонг Преак.

Спасатели прибыли к водопаду Тон Сонг Преак и обнаружили 6-летнюю египетскую девочку, которая, как сообщается, случайно упала в водопад. На поиски тела девушки, застрявшего между большими камнями, ушло около получаса. Девушка была в поездке с семьей с туристической компанией и была туристкой.

Имя девушки не разглашается СМИ ТПН из-за ее возраста и из соображений деликатности для семьи жертвы.

Ранее в этом году Немецкий турист получил серьезные травмы после падения с водопада на Самуи.

В декабре прошлого, 2022 г. еще один иностранный турист упал с водопада Самуи и получил травмы.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.