Автобус в Паттайе Бат врезался в мотоцикл и убил 19-летнюю женщину

Паттайя —

Автобус в Паттайе не смог обогнать другой автомобиль, после чего врезался лоб в лоб в мотоцикл, мгновенно убив 19-летнюю девушку-водителя.

О трагическом происшествии было сообщено в полицию Бангламунг в 02:30 утра в понедельник, 24 июля 2023 года. Полиция Бангламунг координировала свои действия со спасателями Саванг Борибун, прежде чем поспешить на место происшествия вместе с репортерами Pattaya News.

Прибыв к въезду на Сой 15/1 на улице Паттайя-Наклуа в подрайоне Наклуа, округ Бангламунг, провинция Чонбури, полиция обнаружила жертву, г-жу Джираван Пермсин, всего 19 лет, лежащую неподвижно на дороге. Несмотря на попытки реанимировать ее, потерпевшая скончалась от тяжелых травм. В момент происшествия шел сильный дождь.

Рядом с телом Джиравана упал ее красный мотоцикл Honda PCX. Полиция осмотрела автомобиль и обнаружила, что его передняя часть сильно повреждена. Они также обнаружили другое транспортное средство, автобус с желтыми номерными знаками, зарегистрированный в Чонбури. Его водитель, 35-летний г-н Ава Факаев, который, казалось, был шокирован аварией, ждал на месте происшествия, чтобы дать показания.

По его словам, когда он ехал от кольцевой развязки «Дельфин» к рынку Наклуа, Ава пытался обогнать идущий впереди пикап. К сожалению, он не заметил пострадавшего, идущего с противоположной стороны по соседней полосе, прежде чем предпринять маневр. В результате он столкнулся с жертвой лоб в лоб, что привело к ее почти мгновенной смерти.

Полиция Бангламунга предъявила водителю батского автобуса обвинения. Однако детали обвинений не были немедленно обнародованы в прессе.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.