Электрик из Шри-Рачи получил сильный удар током

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

Тайский электрик был случайно поражен электричеством во время установки света в Шри-Раче. Затем он упал с лестницы, над которой работал, и получил серьезные травмы.

Несчастный случай произошел в двухэтажном здании в районе Чонбури Шри Рача. Местные спасатели прибыли на место происшествия днем ​​в воскресенье, 23 июля, после получения уведомления о происшествии.

На втором этаже здания спасатели обнаружили пострадавшего, 40-летнего г-на Пайбуна Кетнета, лежащим без сознания на полу туалета. Они немедленно провели сердечно-легочную реанимацию, чтобы реанимировать его, узнав, что его сердцебиение остановилось.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

После успешного восстановления пульса Пайбуна спасатели перевели его в больницу Лаем Чабанг для оказания неотложной медицинской помощи. После опроса его коллег спасателям сказали, что Пайбун был электриком и случайно получил сильный удар током, устанавливая свет.

Удар электрическим током сбросил Пайбуна с лестницы на землю, в результате чего он потерял сознание, а его сердце перестало биться. По сообщениям местных СМИ, Пайбуну в настоящее время оказывается интенсивная медицинская помощь, но его судьба остается неизвестной.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.