Более 14,000 30 бегунов присоединились к XNUMX-му ежегодному паттайскому марафону

Паттайя –

Более 14,000 30 тайских и иностранных бегунов присоединились к XNUMX-му ежегодному Паттайскому марафону в эти выходные.

Забег стартовал утром в субботу (22 июля).nd) мэром Паттайи Порамезе Нгампичес. Забег начался перед Терминалом 21. Забег проводится в течение двух дней с 22 июля.nd по июль 23rd. К мероприятию присоединились более 14,000 XNUMX тайских и иностранных бегунов.

Г-н Порамезе сказал таиландским СМИ: «Паттайя-Сити получила отличное сотрудничество от соответствующих государственных учреждений и предприятий для проведения 30-го Паттайского марафона. Паттайский марафон был начат 31 год назад в 1992 году и продолжается до сих пор, а в будущем будет продолжаться ежегодно каждый год как основная часть спортивного туризма».

«Паттайский марафон стал одним из знаковых событий Паттайи, которое поддержало Паттайю в качестве международного центра спортивного туризма и центра международного спорта в Юго-Восточной Азии в будущем. Жители Паттайи гордятся тем, что принимают у себя это важное ежегодное мероприятие по бегу». – заключил мэр Порамасе.

Это было самое большое количество бегунов, когда-либо участвовавших в соревнованиях, добавил мэр Порамасе.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.