Кит Брайда найден мертвым недалеко от острова Ко Лан

Ко Лан -

Кит Брайда длиной 15 метров весом около 30,000 кг был найден мертвым в море недалеко от острова Ко Лан.

Г-н Вуттипонг Вонгин, директор 2-го отдела охраны морских ресурсов, сообщил Pattaya News, что местные рыбаки нашли мертвого кита Брайда на закате 20 июля 2023 года, примерно в одном километре от пляжа Та Веан недалеко от острова Ко Лан.

Кит Брайда был около 15 метров в длину и весил около 30,000 XNUMX килограммов. На его животе были обнаружены раны, которые начали гнить. Речь шла о пятилетнем ките Брайда. Кита Брайда оттащили к ближайшему берегу на острове Ко Лан, чтобы выяснить точную причину его смерти.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.