Жестокие подростки в Паттайе напали на соперников с применением оружия и взрывчатки, двое молодых людей получили ранения

Паттайя —

Группа подростков в Паттайе напала на своих соперников с оружием и взрывчаткой в ​​4 часа утра 19 июля. Двое мужчин, одному всего 14 лет, были ранены и получили несовместимые с жизнью травмы.

Полицейские из полицейского участка Бангламунг получили сообщение о жестокой ссоре перед гаражом Sukhumvit Pattaya Karn Chang в Наклуа сегодня утром. Они прибыли на место происшествия, чтобы оказать помощь двум пострадавшим.

На месте инцидента офицеры обнаружили двух тайских мужчин, идентифицированных как г-н Сириват Саксри, 18 лет, и 14-летнего мальчика, имя которого не разглашается из-за его возраста, с травмами. Сириват был ранен в левую часть живота, пуля все еще застряла внутри, а 14-летний подросток получил скользящее огнестрельное ранение левой стороны туловища. Спасатели доставили их обоих в больницу Бангламунг.

По словам 14-летнего подростка, он объяснил, что ехал на мотоцикле, г-н Сириват сидел сзади, а его подруга - спереди. Затем они прибыли на дорогу вдоль железнодорожных путей и столкнулись с группой из примерно 10 подростков на мотоциклах, которые внезапно начали преследовать их.

У одного из подозреваемых был пистолет, и он начал стрелять в 14-летнего подростка и его друга, нанеся им ранения. Они даже бросали в жертв взрывчатку, вызывая громкий шум по всему району. Не успел мальчик обратиться за помощью к местным жителям, как группа нападавших уехала.

Полиция Бангламунг направила следственную группу для проведения расследования инцидента на месте. Они также просмотрят кадры с камер видеонаблюдения по маршруту, где нападавшие совершили инцидент.

Полиция считает, что потерпевшие и подозреваемые знакомы друг с другом и ранее имели претензии.

Недавно в Паттайе произошел ряд инцидентов с применением насилия между соперничающими группами подростков. многие в местных скейтпарках и на пляже, как видно здесь.

Полиция недавно усилили патрулирование в этих районах, чтобы остановить ожесточенные столкновения.

Теперь, однако, кажется, что ссоры распространяются на улицы.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.