Главному подозреваемому Олафу Бринкманну в убийстве Ганса Петера Мака в Паттайе грозит смертная казнь

Паттайя, Таиланд-

Высокопоставленная полиция, расследующая убийство Ганса Петера Мака, 62-летнего немецкого бизнесмена в Паттайе, подтвердила, что по крайней мере одному подозреваемому, предполагаемому главарю Олафу Бринкманну, 52-летнему немецкому эмигранту, грозит смертная казнь за его убийство. предполагаемые действия.

Видеоотчет об этой истории, если хотите, можно найти здесь.

Мы подробно освещали эту историю на прошлой неделе, вы можете ознакомиться с историей, нажав или щелкнув здесь.

Заместитель начальника национальной полиции генерал-лейтенант Сурачате Хакпарн, который лично взялся за дело по поручению семьи жертвы, подтвердил, что Бринкманну будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве, за которое может быть вынесен смертный приговор.

Хакпарн указал на несколько вещей, ведущих к преднамеренному обвинению, таких как посещение хозяйственного магазина, магазина приманок, и привлечение лодки в рамках общего плана по избавлению от тела.

Бринкманн отказался разговаривать с полицией, кроме как через своего адвоката, но заявил о своей невиновности, а переводчик и помощник по правовым вопросам Бринкманна предположили, что весь инцидент был несчастным случаем, утверждая, что у Мака случился сердечный приступ, и подозреваемые запаниковали. Тайская полиция, мягко говоря, скептически относится к этим утверждениям, как показывает преднамеренное обвинение.

Другим подозреваемым по этому делу не было официально предъявлено обвинение в умышленном убийстве на момент публикации в прессе, и им могут быть предъявлены менее строгие обвинения, отмечает тайская полиция, которая, как сообщается, расследует заявления о том, что пакистано-таиландский подозреваемый Шахруек Уддин был принужден Бринкманом к участию под дулом пистолета и угрозами. в избавлении от тела Мака. Шахруек утверждает, что Бринкманн угрожал убить своих родителей и причинить вред жене и сестре, если он не поможет.

Другая главная подозреваемая, 54-летняя немка Петра Грундгрейф, также в основном хранит молчание, но отрицает, что убила Мака. Еще одна немка, 52-летняя Николь Ревель, инвалид и не может ходить без посторонней помощи, была задержана как заинтересованное лицо, проживавшее в резиденции Олафа, но полиция заявила, что она не является главным подозреваемым, но, возможно, была сообщницей.

Полиция Таиланда продолжает расследование дела, которое стало вирусным во всем мире.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/