Вор Шри Рача пытается продать украденный предмет онлайн и попадает в наручники

Шрирача -

В Шри-Раче дерзкий вор попытался продать кофемолку, которую он украл из кофейни, и впоследствии был арестован.

Вор был опознан соответствующей полицией как г-н Руэнгрит Чинпрача, 22 лет, и был задержан перед своим домом в районе Шри Рача, провинция Чонбури, вместе с в общей сложности 22 конфискованными предметами, включая одежду, использовавшуюся при совершении преступления. преступление, инструменты для взлома, мотоцикл Honda Click, мобильные телефоны и оборудование для приготовления кофе.

Арест был произведен вчера, 13 июля, после заявления в полицию от потерпевшей, г-жи Пимчанок Бангпаб, 25-летней владелицы кофейни, расположенной в районе Бангламунг.

По ее словам, г-н Руэнгрит прокрался в ее магазин и скрылся с предметами для приготовления кофе на сумму более 100,000 XNUMX бат. Он был четко заснят на камеру видеонаблюдения, когда совершал акт.

После жалобы г-на Руенгрита полиция Бангламунга начала выслеживать преступника и обнаружила одного пользователя Facebook, который пытался продать кофемолку через Интернет.

Группа правоохранительных органов расширила свое расследование и обнаружила, что вышеупомянутый пользователь Facebook проживал в доме в районе Шри-Рача. Затем офицеры направились в дом и набросились на г-на Руэнгрита.

При обыске в его доме полиция обнаружила украденную кофемолку вместе с другими украденными вещами. Сообщается, что г-н Руэнгрит также признался в обвинениях. В настоящее время он находится под стражей в полицейском участке Бангламунг.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.