Мотоцикл столкнулся с задней частью 18-колесного грузовика в Чонбури, в результате один человек погиб

Чонбури —

Вчера в Чонбури мотоцикл врезался в заднюю часть 18-колесного транспортного средства после попытки обогнать его, в результате чего один человек погиб.

Авария произошла на объездной дороге перед заправочной станцией PTT на въезде в Бангсаен в районе Муанг города Чонбури.

На месте аварии местные спасатели обнаружили тело погибшего 22-летнего г-на Бунджерда Саэньена, лежащего на левой полосе дороги, одетого в синюю рубашку с длинными рукавами и коричневые брюки. Осмотр его тела показал, что у г-на Бунджерда была сломана шея, сломан череп и сломаны руки.

Его мотоцикл был извлечен из-под найденного на месте 18-колесного автомобиля. По словам 28-летнего г-на Вуттипонга Тонгма, водителя 18-колесного грузовика, он доставлял товар покупателю. Доехав до заправки, он припарковал грузовик с левой стороны, чтобы воспользоваться туалетом. Однако, когда г-н Вуттипонг уже собирался уйти, он услышал громкий шум, доносящийся из задней части его грузовика, и обнаружил, что мотоцикл ударил его сзади.

Г-н Вуттипонг заявил, что он немедленно уведомил власти. Погибшего доставили в ближайшую больницу. Полиция все еще расследует аварию, но на момент публикации никаких обвинений предъявлено не было.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.