Город Паттайя начинает ремонт фонарей в объездном туннеле центральной дороги

Паттайя —

Город Паттайя начал проект по ремонту и замене освещения в объездном туннеле Центральной дороги, при этом одна полоса движения внутри подземного перехода закрыта.

Установка света началась в среду, 12 июля, с целью замены и ремонта старых светильников, которые используются с 2017 года.

Чиновники планируют заменить старые лампочки на около 550 светодиодных лампочек.

В период с 12 по 15 июля соответствующие должностные лица начнут работу на въездной стороне туннеля Саттахип, при этом работа будет разделена на 2 смены, начиная с 9:6 до 6:12 и с 9:XNUMX до XNUMX:XNUMX. Одна полоса, примыкающая к стене туннеля, будет закрыта для движения с XNUMX:XNUMX.

Для предотвращения несчастных случаев будут установлены резиновые конусы и предупреждающие знаки.

По словам чиновников, в будущем город может установить камеры видеонаблюдения в местах, где часто можно увидеть мотоциклистов, въезжающих в туннель. Это делается для того, чтобы мотоциклисты не могли незаконно пользоваться подземным переходом.

Администрация города Паттайя приносит извинения за неудобства.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.