Женщина из Паттайи требует, чтобы кто-то взял на себя финансовую ответственность после того, как ее седан врезался в строительную площадку на Треппрасит-роуд

Паттайя —

Студентка колледжа в Паттайе требует, чтобы кто-то взял на себя финансовую ответственность после того, как она врезалась на своем седане в дорожно-строительную площадку на Треппрасит-роуд.

Жертва, 20-летняя г-жа Ария Сансук, рассказала The Pattaya News, что разбила свой седан на Треппрасит-роуд около полуночи 4 июля. Она сказала, что ехала на седане Honda City и совершенно не знала о дорожных работах, проводимых в этом районе.

В результате г-жа Арейя столкнулась на своем автомобиле со строительной площадкой, в результате чего ее машина получила значительные повреждения. Она не получила травм.

По ее словам, она не заметила дорожных работ якобы из-за того, что в это время не было никаких знаков, светоотражающей разметки или освещения. Затем женщина подала заявление в полицейский участок Паттайи, и ей посоветовали подать жалобу непосредственно в мэрию Паттайи.

Днем позже с ней связались официальные лица города Паттайи, сообщив, что они не могут оказать немедленную помощь, поскольку рассматриваемый проект все еще продолжается и по закону находится под ответственностью подрядной компании, а не города. Они предоставили ей контактную информацию строительной компании для дальнейшего общения.

Однако, когда г-жа Арейя связалась с подрядной компанией, ее встретили с неудовлетворительным обслуживанием, по ее словам, поскольку ей якобы сказали, что компания не компенсирует ее ущерб и что вместо этого ей придется заплатить фирме за повреждение их медианы.

Позже г-жа Арейя сообщила прессе о своем тяжелом положении, заявив, что она хотела, чтобы соответствующие органы выступили и приняли меры.

Она заявила, что, по крайней мере, на строительной площадке должен быть четкий предупреждающий знак, чтобы предотвратить несчастные случаи. По ее словам, подобная авария, как в ее случае, не только приводит к повреждению имущества, но также может привести к травмам, инвалидности или даже гибели людей.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.