Женщина из Паттайи получила травмы после того, как проехала на красный свет, пытаясь отвезти своего ребенка в школу

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Мотоциклистка в Паттайе получила легкие травмы, когда проехала на красный свет и в нее врезался пикап. Женщина утверждала, что торопилась отвезти дочь в школу.

Спасатели Саванг Борибун обнаружили раненую женщину, г-жу Сурат Лайаппаи, неизвестного возраста, посреди дороги во вторник утром, 4 июля, после того, как получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Сукхумвит-роуд в районе Наклуа.

Г-жа Сурат была обнаружена с маленькой дочерью, одетой в школьную форму. Женщина получила поверхностные травмы и боли в шее. Она объяснила местным СМИ, что в нее врезался пикап после того, как она намеренно проехала на красный свет. Она утверждала, что торопилась отправить ребенка в школу.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Грузовик получил незначительные повреждения передней части. Пострадавшую вместе с ее невредимой дочерью доставили в больницу Бангламунг для медицинского осмотра.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.