В Чонбури обрушилась крыша на строительной площадке, 10 рабочих пострадали

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Во вторник, 10 июля, на строительной площадке в районе Муанг города Чонбури обрушилась крыша, в результате чего пострадали 4 рабочих.

На момент публикации причина обрушения все еще расследовалась. Авария произошла на строительной площадке на Сой Ват Па Ампхаван в подрайоне Нонг Ри. Полиция и медицинский персонал больницы Чонбури прибыли на место происшествия, чтобы оказать помощь пострадавшим.

По словам г-на Джакрапана Йодфета, 34-летнего строителя, который руководил строительством, 20 рабочих строили ресторан, когда внезапно обрушилась крыша здания. В результате инцидента пострадали 10 человек (7 мужчин и 3 женщины). Все они были доставлены в больницу Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Г-н Джакрапан сказал, что слышал громкий звук перед тем, как рухнула крыша. Все пострадавшие занимались черепицей на крыше, когда она рухнула. Сообщается, что ни один из них не получил опасных для жизни травм.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.