Хладнокровный вор ворвался в комнату в районе Джомтьен и украл копилки у 4-летнего ребенка

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

В душераздирающей истории вор ворвался в арендуемую комнату в На Джомтьене и украл копилки, принадлежащие 4-летнему ребенку, вместе с другими ценностями на сумму более 100,000 XNUMX бат. По сообщениям СМИ, в результате инцидента ребенок получил травму.

Кража произошла в жилом комплексе Baan Eua-Athorn Na Jomtien в подрайоне Na Jomtien округа Бангламунг провинции Чонбури. Получив сообщение в воскресенье, 2 июня, полиция немедленно выехала на место происшествия.

В арендованной комнате полиция поговорила с жертвой, 26-летней г-жой Нисачон Чароенпонг, которая рассказала, что в ее комнату проник вор. Она привела полицейских в комнату, чтобы указать место, где вор украл три копилки у ее 4-летнего ребенка и другие ценные вещи на сумму более 100,000 XNUMX бат.

Г-жа Нисачон рассказала, что ее и ее ребенка не было в комнате, когда вор ворвался в нее около 5:1 5 июля. Она вернулась в свою комнату в 00 утра следующего дня и обнаружила, что запертая дверь оставлена ​​открытой, а в комнате горит свет.

Ее ребенок, имя которого The Pattaya News не называет из-за его возраста, усердно откладывал деньги на школьное пособие. Сообщается, что после инцидента он был травмирован случившимся, поскольку отказывался говорить.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Г-жа Нисачон призвала полицию как можно скорее арестовать подозреваемого. Она также хотела, чтобы смотритель жилищного проекта установил больше камер видеонаблюдения, чтобы предотвратить повторение.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.