Ночной клуб Jannaat отмечает успешную годовщину, готовясь к еще более бурному второму году

Паттайя, Таиланд-

Невероятно популярный ночной клуб Jannaat, которому всего один год, в минувшие выходные отпраздновал невероятно успешную годовщину и пообещал сделать второй год еще лучше.

Очень быстро превратившись в главное место ночной жизни всего за один год, юбилей был отмечен в пятницу, 30 июня 2023 года, и был отмечен тысячами гостей, в том числе многими VIP-гостями, такими как мэр Паттайи Порамезе Нгампичес.

Ночью были регулярные парады на Уокинг-стрит и множество невероятных ди-джеев, живых исполнителей, танцоров и шоу, которые в течение всего вечера смотрела энергичная и разнообразная многотысячная толпа.

«Новости Паттайи» присутствовали и были поражены вниманием к деталям, заботой, вложенной в шоу (крылья ангельского цвета были особенно невероятными), украшениями и атмосферой. Это было поистине эпическое событие в городе, где каждую вечеринку часто называют эпопеей.

Если вы не смогли приехать на большую вечеринку, Jannaat открыт каждую ночь до позднего вечера, и вы также можете зарезервировать столик, чтобы убедиться, что вы можете выбрать лучшее место, позвонив по телефону 080-284-9999 или:
080-385-9999
080-386-9999
080-387-9999

Вы также можете отправить им сообщение на их Facebook. нажав или нажав прямо здесь.

У них также есть отличный Instagram, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих которые вы можете посетить прямо здесь. Они даже предлагают возможность для частного бассейна и вечеринки на яхте, не стесняйтесь обращаться к ним за дополнительной информацией! Они открыты каждую ночь с 9 вечера до позднего вечера! И самое главное - никакого дресс-кода и вход свободный!

Предыдущий пост является спонсируемым.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/