Крупный грузовик попал в аварию в Чонбури и серьезно травмировал водителя и его маленького сына

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Большой грузовик врезался в другой грузовик, в результате чего серьезно раненый водитель и его сын оказались внутри обломков. Авария произошла на эстакаде Нонг Май Даенг в подрайоне Клонг Тамру округа Муанг провинции Чонбури.

Спасатели Саванг Борибун прибыли на место происшествия в четверг, 29 июня, чтобы спасти двух жертв, г-на Тонгтама Касемвимола, 52 лет, водителя грузовика, и г-на Пьянпана Касемвимола, 18 лет, пассажира и сына г-на Тонгтама, после их грузовика. разбился и запер их внутри.

Двое пострадавших застряли в белом грузовике Hino после того, как случайно врезались в другой грузовик и такси на эстакаде. Тонгтам и Пианпан получили серьезные травмы.

После того, как их освободили из-под обломков грузовика, их немедленно доставили в больницу Чонбури для оказания неотложной медицинской помощи.

Причина аварии до сих пор неясна и расследуется полицией.

С другой стороны, седан врезался в ограждение и перевернулся недалеко от Паттайи рано утром в четверг, 29 июня.

Транспортному средству были нанесены значительные повреждения, а столкновение, как полагают, произошло из-за внезапного разрыва одной из шин автомобиля. К счастью, серьезных травм никто не получил.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.