Полиция Паттайи обещает быть организацией, которой общественность может доверять

Паттайя —

Новый главный инспектор полицейского участка Паттайи Пол. Майор Сухарт Дасди поручил своим подчиненным быть ориентированными на обслуживание и заботиться о гражданах и туристах.

Во время утренней встречи в понедельник, 26 июня, Pol. Майор Сухарт сказал, что каждый офицер должен быть ориентирован на службу и стремиться сделать станцию ​​Паттайи организацией, которой общественность могла бы доверять.

Он поручил сотрудникам полиции проверить свое оружие, чтобы убедиться, что оно готово к использованию, а также свои транспортные средства, которые должны быть в 100% рабочем состоянии, прежде чем выполнять свои обязанности по обслуживанию населения.

пол. Майор Сухарт также подчеркнул четыре основных ценности, сокращенно COPS, для офицеров: компетентность, общая справедливость, ориентация на людей и служение.

Полиция Паттайи надеется превратить свой имидж в такой, в котором люди будут видеть их заботливыми, сострадательными и помогающими служить и защищать людей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.