19-летний мужчина из Чонбури выжил после падения с шестого этажа

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

19-летний тайский мужчина выпал из комнаты 6-го этажа в Чонбури и приземлился на автомобиль. Он пережил шокирующий инцидент с неопасными для жизни травмами.

Полицейский участок Дон Хуа Лор получил сообщение о человеке, выпавшем из здания на Top Place 5 в подрайоне Дон Хуа Лор округа Муанг, провинция Чонбури, ночью в субботу, 24 июня. Они бросились на место происшествия для осмотра спасательной командой из Фонда Таммарасами Мани Ратана.

На месте происшествия власти обнаружили потерпевшего, 19-летнего г-на Жакарина Бунлеарта, лежащего без одежды с телесными повреждениями. Его нашли лежащим на капоте черного седана Toyota Yaris. Осенью у машины разбилось лобовое стекло.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Попытки связаться с Жакарином не увенчались успехом. Впоследствии спасательная команда оказала ему первую помощь и доставила его в больницу Чонбури.

Полицейские проследовали в комнату пострадавшего на 6-м этаже, где никакой реакции со стороны жильца не последовало. Войдя в комнату, они обнаружили друга жертвы, 19-летнего г-на Витавина Упатонга, у которого были признаки алкогольного опьянения. Он утверждал, что не знает, как упал его друг.

При дальнейшем осмотре на балконе обнаружилась куча фекалий и тарелка. Полиция вызовет Джакарина и его соседа по комнате для допроса в полицейский участок Дон Хуа Лор позже, когда он оправится от травм, чтобы определить причину инцидента.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.