TAT проводит кампанию тайского бокса для популяризации древних боевых искусств

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

БАНГКОК (NNT) – Кампания «Удивительные путешествия по тайскому боксу» была запущена для продвижения туристической индустрии Таиланда с инициативой представить четыре региона древних тайских боевых искусств.

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) недавно провело церемонию открытия программы в зале Танарат своей штаб-квартиры в Бангкоке.

Апичай Чатчалермкит, заместитель губернатора ТАТ по туристическим продуктам и бизнесу, сказал, что власти работают над привлечением большего количества туристов, используя боевое искусство в качестве актива мягкой силы.

«Удивительный опыт тайского бокса» представляет уникальность боевых приемов из разных регионов. Четыре провинции включают Муай Чайя из провинции Сураттхани, Муай Корат из Накхонратчасима на северо-востоке Таиланда, Муай Та Сао из провинции Уттарадит и Муай Лопбури из провинции Лопбури в Центральном Таиланде.

По словам заместителя акима ТАТ, мероприятие пройдет в четырех регионах. Соревнования по Муай Чайя в Сураттхани будут проходить с 30 июня по 2 июля, а Соревнования по Муай Корат будут организованы в Накхонратчасиме с 14 по 16 июля. Событие Muay Tha Sao будет проходить в Уттарадите с 11 по 13 августа. Последнее мероприятие, Муай Лопбури, пройдет в Лопбури с 18 по 20 августа.

Те, кто заинтересован в этих мероприятиях, могут получить дополнительную информацию, позвонив на горячую линию контакт-центра ТАТ по номеру 1672.

Источник: NNT

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.