Пита, которая надеется стать премьер-министром, заражена COVID-19 в третий раз

ФОТО: Пита Лимджароенрат - พิธา ลิ้มเจริญรัตน์

Национальный —

Премьер-министр и лидер партии «Движение вперед» Пита Лимьяроэнрат заразилась COVID-19 в третий раз.

В своем посте в Facebook от 20 июня Пита предупредил людей, которые были рядом с ним на прошлой неделе, следить за собой на предмет любых симптомов COVID-19.

Он сказал, что симптомы у него начали проявляться в воскресенье, после того, как он вернулся из Чиангмая, чтобы поблагодарить сторонников. Его симптомы легкие, хотя Пита заявил, что получил 6 доз вакцины против COVID-19.

По словам Чайтавата Тулатона, генерального секретаря Движения вперед, Пита не сможет присутствовать на встрече лидеров восьми коалиционных партий, запланированной на этот четверг. Вместо этого встреча, скорее всего, состоится 26 июня, сказал он.

The Pattaya News отмечает, что это уже третий случай заражения Пита COVID-19.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.