Кандидат в премьер-министры Тайской партии Pheu Пэтонгтарн заразился Covid-19

Таиланд -

Кандидат в премьер-министры Тайской партии Пхеу Пэтонгтарн «Унг Инг» Чинават, дочь бывшего премьер-министра Таксина Чинавата, заразился COVID-19 во второй раз.

Унг Инг написала в своем личном Instagram в среду (21 июня).st). Она заявляет: «У меня болит горло с воскресенья (18 июня).th). С тех пор я проводил тест ATK каждый день, но сегодня он дал положительный результат. Надеюсь, двое моих детей не заражены».

СМИ TPN отмечают, что это второй случай заражения Унг Инг Covid-19. Сегодня днем ​​она должна была провести личный семинар со своей политической партией, но теперь она не может присоединиться.

Между тем, она не единственный известный тайский политик, у которого сегодня положительный результат.

Премьер-министр и лидер партии «Движение вперед» Пита Лимьяроэнрат заразилась COVID-19 в третий раз.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.