Мотоциклист врезался в припаркованную машину в Паттайе и получил серьезные травмы

Паттайя —

Тайский мужчина в возрасте около 40 лет случайно врезался на мотоцикле в припаркованный на обочине седан. Он получил серьезные травмы.

Авария произошла в 2:30 утра сегодня, 20 июня, на дороге, ведущей к Phratamnak Soi 6 в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг, провинция Чонбури. Спасательная команда из Спасательного фонда Саванг Борибун Таммасат немедленно выехала на место происшествия, получив уведомление.

На месте аварии спасатели обнаружили упавший на дорогу бронзово-золотой мотоцикл Honda Rebel. Перед ним был припаркован черный седан Toyota Yaris. Автомобиль и мотоцикл получили значительные повреждения. Несчастный водитель мотоцикла был найден лежащим неподалеку без сознания.

Гонщик получил серьезные травмы головы и был доставлен в местную больницу. Его не удалось опознать.

Газета Pattaya News взяла интервью у свидетельницы, 18-летней г-жи Муэнфун Тонгтап, об аварии. Она рассказала, что, сидя на балконе, услышала громкий шум, напоминающий автомобильную аварию. Затем она быстро встала и выглянула, но обнаружила, что мотоцикл столкнулся с задней частью припаркованного на обочине седана.

Муенфун уведомил власти после того, как увидел раненого.

Пострадавший находится под пристальным наблюдением врачей. О состоянии водителя седана информации нет.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.