Шестилетний мальчик из Чонбури, страдающий поздней стадией рака, мечтает впервые увидеть пляж

Чонбури –

Шестилетний мальчик из Чонбури, страдающий раком, впервые в жизни был взят, чтобы увидеть море, его самую большую мечту и желание.

Спасательная команда Dragon сообщила Pattaya News, что шестилетний мальчик сейчас страдает от последней стадии рака с очень низкими шансами на лечение и выздоровление. Его имя не разглашается по просьбе семьи.

Он сказал своим родителям, что хочет хоть раз в жизни увидеть море и коснуться песка. Его родители запросили у спасателей скорую помощь с полным медицинским оборудованием для визита, так как мальчик очень слаб и серьезно болен. Мальчик был доставлен на пляж Бангсаен в начале этой недели, его жизненная мечта осуществилась, в сопровождении большой медицинской бригады добровольцев из Dragon Rescue.

В тот момент, когда мальчик прибыл к морю, он стал очень счастливым с широкой улыбкой на лице, теперь его мечта сбылась. Мальчик сказал отцу, что хочет, чтобы его нога коснулась морской воды. Отец тут же опустил ногу сына в воду и коснулся ее песком. Он все время целовал своего сына со слезами на глазах после того, как увидел, что его сын очень счастлив.

Затем мальчик сказал, что хочет съесть креветок. Они принесли ему приготовленную креветку, и мальчик держал креветку в руке, но из-за болезни почти не чувствовал и не хватал ее.

Мальчику удалось только прикоснуться к знаменитому цыпленку-гриль Банг Шона, но он не смог его попробовать из-за беспокойства врача о его здоровье. Его невинные глаза показывали, что он был очень счастлив просто держать креветку. Мальчика благополучно доставили из моря, чтобы он боролся с раком.

Сообщения об этом визите стали вирусными в тайских социальных сетях, получив десятки тысяч лайков.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.