Женщина из Нонг Яй выиграла титул «Мисс Вселенная Таиланд» в Чонбури

Паттайя, Таиланд-

Вчера вечером, 16 июня 2023 года, молодая женщина из района Нонг Яй в Чонбури получила главный приз на конкурсе «Мисс Вселенная Таиланд» (MUT) в Чонбури.

Мероприятие, которое проходило в отеле Legend Siam недалеко от Паттайи, проходило под председательством г-на Амната Чароенсри, заместителя губернатора Чонбури. Среди других влиятельных людей, присутствовавших на мероприятии, были г-жа Патчанит Пуенгпуджай, директор Департамента по делам правообладателей MUT, и г-н Пада Буакхао, городской директор провинции Чонбури.

Нонг Лак получает главный приз!

В этом мероприятии победила г-жа Анпхат Пхакдинаронграт, или Нонг Лак, из сельского северо-восточного района Чонбури в Нонг Яй. Она забрала домой главный приз в размере 100,000 XNUMX бат и все награды и трофеи, которые к нему прилагаются. В результате она перейдет к участию в дальнейших конкурсах на звание Мисс Вселенная Таиланд.

Второе место заняли мисс Наташа Нильсен из района Саттахип, выигравшая приз в размере 50,000 30,000 бат, и г-жа Типапсорн Танасрилангкун из района Муанг Чонбури, выигравшая XNUMX XNUMX бат.

Поздравляем всех победителей!

Второе место мисс Наташа Нильсен
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/