Российский мотоциклист погиб после столкновения с грузовиком в Чонбури, музыка могла отвлечь водителя

ФОТО: Кабельное ТВ ТМН

Чонбури –

Российский мотоциклист погиб после столкновения своего мотоцикла с грузовиком в Муанг Чонбури.

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об аварии во вторник утром (13 июня).th) на Сукхумвит-роуд, недалеко от перекрестка Вибун Таммрак в Нонг Майданге.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили тело 45-летнего россиянина (в Паттайе его имя не разглашается до уведомления посольства и семьи).

Его тело все еще находилось на мотоцикле, который врезался в заднюю часть грузовика. Рядом с мотоциклом полиция обнаружила bluetooth-динамик, который все еще громко проигрывал музыку и, по-видимому, принадлежал погибшему россиянину.

Водитель грузовика, 42-летний Юттхана Сапсин, сообщил полиции, что его остановили на красный свет на перекрестке, прежде чем мотоциклист врезался в заднюю часть его автомобиля.

Полиция продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии, но считает, что музыка могла отвлечь жертву.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.