В Паттайе пройдет церемония награждения Fashion TV Beach Model Awards и музыкальный фестиваль

Паттайя —

Город Паттайя в партнерстве с FTV Thailand планирует провести еще одно крупное мероприятие под названием Fashion TV Beach Model Awards & Music Festival.

12 июня г-н Эдвард Китти, председатель FTV Thailand, встретился с официальными лицами Паттайи, чтобы предложить провести церемонию награждения Fashion TV Beach Model Awards & Music Festival.

Г-н Эдвард заявил, что FTV более 25 лет занимается модным телевидением, охватывая более 100 миллионов домохозяйств и имея более 500 миллионов подписчиков.

В соответствии с видением компании, FTV организует фестиваль в субботу, 29 июля, на побережье Паттайи, чтобы стимулировать экономику туризма.

Мероприятие будет включать в себя конкурс модных телемоделей, турнир по пляжному волейболу, концерты популярных музыкальных исполнителей, волонтерские мероприятия, такие как уборка пляжей, и продажа продукции местных предпринимателей в Паттайе.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.