Сады Нонг Нуч в Паттайе подарили четыре буддийские статуи храму Чантабури

Паттайя —

Представители садов Нонг Нуч передали четыре гигантские буддийские статуи храму Теп Пратан в Сой Дао, Чантабури.

Статуи назывались Пхра Сомдет Патум Лаккчай Яй Дай Ди. Эти статуи символизируют важные буддийские учения и добродетели. Они имеют уникальный дизайн: на лицевой стороне изображен Великий Основатель, на правой стороне - Великий Печатник, на обратной стороне - Принтер Нити, а на левой стороне - Принтер Ступы.

Эти статуи служат напоминанием о Четырех благородных истинах буддизма: истине о страдании, истине о причине страдания, истине о прекращении страдания и истине о пути, ведущем к прекращению страдания. Они также вдохновляют посетителей на духовный рост и внутренний покой.

Чтобы посетить этот удивительный храм, нажмите здесь.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.