17 июня в Паттайе пройдет фестиваль Tattoo Amazing Fest.

Паттайя —

Паттайя готовится к проведению Tattoo Amazing Fest Pattaya 2023 в Royal Garden Plaza Pattaya 17 июня.

Город Паттайя совместно с торговым центром Royal Garden Plaza Pattaya, Stitch Tattoo Studio, Pattaya Simulation City, Pattaya People Media Group и местными художниками-татуировщиками организовали пресс-конференцию для конкурса Tattoo Amazing Fest Pattaya ранее в этом месяце, 4 июня.

Целями этого мероприятия являются популяризация туризма в Паттайе, повышение ее положительного имиджа, стимулирование местной экономики и укрепление единства тату-мастеров в Паттайе, как тайских, так и зарубежных.

По словам организаторов, фестиваль Tattoo Amazing Fest Pattaya позволяет художникам-татуировщикам продемонстрировать публике свои навыки. В мероприятии примут участие известные тату-мастера из более чем 17 стран. Кроме того, будут представлены художественные шоу известных художников, шоу суперкаров группы Pattaya Car on the Beach и шоу Big Bike от Pattaya Motorcycle Club.

Мероприятие пройдет 17 июня с 11:XNUMX до позднего вечера в Royal Garden Plaza Pattaya. Расписание мероприятий ниже.

Не пропустите!
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.