Власти Паттайи инспектируют сообщество бездомных возле пирса Бали Хай

Паттайя —

2 июня группа властей Паттайи проинспектировала сообщество бездомных возле пирса Бали Хай.

Визит был проведен в ответ на обеспокоенность общественности по поводу присутствия бездомных, что вызвало обеспокоенность по поводу безопасности как местных жителей, так и туристов. Сообщается, что некоторые туристы потребовали от властей полностью выселить бездомных, заявив, что это выставляет Паттайю в плохом свете, но городские власти заявили, что проблема не так проста, и такой шаг нарушит права человека.

В ходе проверки власти обнаружили, что некоторые лица действительно работали, но искали временное убежище в свободное от работы время. Были проведены предварительные обсуждения, чтобы лучше понять их ситуацию. Однако из-за их прав человека власти заявили, что не могут принудительно переселить их в другое место.

Следовательно, власти заявили, что очистят территорию и убедят людей перебраться в более удобное убежище. Некоторых бездомных также доставили в больницу Бангламунг для проверки их здоровья.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.