Иностранец в Паттайе предположительно получил ножевое ранение от неизвестного иностранного «друга»

Паттайя —

Иностранец в Паттайе был жестоко зарезан другим иностранцем, которого полиция считала его другом, по неизвестным причинам в час ночи этим утром, 1 июня. Подозреваемый угнал мотоцикл потерпевшего и в настоящее время находится на свободе.

Иностранный мужчина неизвестной национальности и личности был обнаружен с шестью тяжелыми ножевыми ранениями на шее и теле на Сой Джомтьен 13 в подрайоне Нонгпру района Бангламунг, провинция Чонбури.

Ему помогли спасатели из фонда Sawang Boriboon Thamasathan Foundation и полиции Паттайи, прежде чем его срочно доставили в ближайшую больницу. Когда его нашли, потерпевший лежал в луже крови. Еще одна лужа крови была замечена примерно в 20 метрах от мужчины.

Орудие нападения в настоящее время неизвестно. Полиция Паттайи допросила тайскую женщину, которая первой заметила жертву, 42-летнюю г-жу Ванпен Тотонг, и узнала, что она не видела, что произошло. Г-жа Ванпхен увидела только иностранца, лежащего на земле в крови, когда она прибыла на место происшествия.

Согласно отчету полиции, запись с камеры видеонаблюдения показала, что потерпевший прибыл на место происшествия на мотоцикле с другим иностранцем мужского пола. Потерпевший был за рулем велосипеда, а второй сидел на заднем сиденье.

Неизвестный был одет в белую рубашку и черные брюки. После того, как раненый потерпевший припарковал мотоцикл, другой иностранец ненадолго ушел, а затем вернулся, чтобы ударить жертву ножом, в результате чего и он, и мотоцикл упали на землю.

Затем нападавший ударил потерпевшего ногой и снова напал на него, после чего забрал мотоцикл и скрылся с места происшествия. Тем временем потерпевший боролся за свою жизнь, прежде чем рухнуть в 20 метрах от места, где произошло нападение.

Полиция Паттайи осматривала место преступления и просматривала записи с камер видеонаблюдения на пути к бегству подозреваемого.

Потерпевший сообщил полиции, что подозреваемый был его другом, но дополнительной информации из-за полученных травм не последовало. Полиция считает, что в этой истории есть нечто большее, и будет продолжать расследование.

Пострадавший был доставлен в местную больницу в критическом состоянии, хотя, как сообщается, на момент публикации в прессе его состояние было стабильным.

Эта история будет обновляться по мере того, как соответствующие должностные лица будут добавлять больше деталей, поскольку в отношении этой истории остается много вопросов.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.