Иностранная туристка на Пхукете говорит, что враждующие таксисты заставили ее выйти из микроавтобуса

Пхукет —

Одинокую иностранную туристку выгнали из минивэна на Пхукете водители других фургонов, курсирующих в порту Рассада Пхукета. Водители заявили, что водитель микроавтобуса туриста не может забрать пассажиров в порту, и сказали туристу вытащить свой чемодан оттуда, если она намеревается использовать приветствие приложения сервисов.

Инцидент, который широко распространился в социальных сетях и стал вирусным, произошел 3 июня в порту Пхукет Рассада на Пхукете. Неизвестный водитель микроавтобуса, разместивший информацию об этом инциденте, заявил, что его остановила группа из 5-6 мужчин, когда он собирался отвезти свою иностранную пассажирку к месту назначения из порта.

Водитель, который требовал желтые номерные знаки и действовал как, по его словам, законный водитель, вызывающий приложение, заявил, что мужчины окружили его минивэн и сказали его пассажирке, одинокой женщине-путешественнице, чтобы она вышла из фургона и вытащила ее чемодан из машины. район порта, если она намеревалась использовать услуги драйверов, вызывающих приложения.

Мужчины поссорились с водителем, заявив, что он не может принимать пассажиров прямо из порта. Водитель попытался вежливо договориться об исключении, так как его пассажир уже сидел в фургоне. Однако мужчины отказались и настояли на том, чтобы туристка садилась в его фургон только после того, как она окажется за пределами территории порта.

Некоторое время продолжался жаркий спор. Водитель утверждал, что мужчины вызвали его на драку, но сам это отрицал. Через некоторое время появился начальник охраны и разрешил водителю ехать вместе со своим пассажиром.

Позже водитель заявил, что ему сказали, что ему не разрешено пользоваться услугами приложения, несмотря на то, что у его фургона были разрешенные законом желтые номера и другие транспортные требования. Он призвал полицию принять серьезные меры против мужчин на видеозаписи, чтобы восстановить туристический имидж Пхукета. Имена причастных к инциденту не разглашаются соответствующими должностными лицами, расследующими инцидент.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/