Таиланд занимает третье место в мире по цифровым гаваням кочевников

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Согласно исследованию онлайн-сервиса по составлению резюме Resume.io, Таиланд занимает третье место в рейтинге самых популярных направлений для цифровых кочевников после США и Испании.

В ходе исследования было проанализировано 25,976 XNUMX постов в Instagram с хэштегом. #цифровойкочевник и использовали геотеги для определения популярности стран и городов.

Согласно сообщениям в Instagram по состоянию на апрель 10 года, в первую десятку стран для цифровых кочевников входят США, Испания, Таиланд, Мексика, Франция, Индонезия, Португалия, Италия, Великобритания и Индия.

Таиланд, особенно Бангкок, доминирует среди цифровых кочевников в Азии и Океании, с наибольшим количеством #цифровойкочевник Посты в инстаграме. Чиангмай, Ко Панган и Краби также входят в число лучших направлений для цифровых кочевников в Азии.

Чиангмай известен своими отличными местами для совместной работы, а Краби предлагает живописные пейзажи и доступ к прекрасным пляжам. Ко Панган может похвастаться природной красотой и многочисленными рабочими местами для кочевников.

Стоит отметить, что около 40 стран в настоящее время предлагают цифровые визы для кочевников, и большинство из них сняли ограничения на въезд в эпоху пандемии.

ИСТОЧНИК: ПРД

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.