ОБНОВЛЕНИЕ: австралиец оштрафован на 10,000 40,000 бат и выплатит XNUMX XNUMX бат за ущерб после дорожного инцидента на Пхукете

Пхукет -

Австралиец был оштрафован на 10,000 40,000 бат и заплатил XNUMX XNUMX бат за ущерб после дорожно-транспортного происшествия с минивэном в Уичите, Муанг Пхукет. Ему также грозило лишение свободы сроком на два месяца, но он получил условное наказание в виде лишения свободы с испытательным сроком в один год.

Наша предыдущая история:

Австралийцу предъявлено несколько юридических обвинений после инцидента с дорожной агрессией на Пхукете.

Теперь наше обновление:

Полиция провинции Пхукет сообщила Phuket Express в среду (31 мая).st), что австралиец был идентифицирован как MR. НАВАЛЬ ЛАХЛАН и его друг, ехавший с ним, были опознаны как МИСТЕР. ХАЙДЕР РУБАЙ, гражданин ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). The Phuket Express отметил, что полиция Пхукета первоначально заявила, что водителем был г-н ЛАХЛАН, австралиец, но затем исправила это заявление.

Провинциальная полиция Пхукета сообщила Phuket Express, что г-н РУБАЙ, гражданин ОАЭ, был фактическим водителем, но сразу же сбежал обратно в свою страну 29 мая, ночью после инцидента, узнав о возможном судебном иске.

Суд Пхукета Квенг уже вынес решение по этому делу. Г-ну ЛАХЛАНУ, австралийцу, повредившему боковое зеркало микроавтобуса, грозило тюремное заключение сроком на два месяца, но он получил отсрочку исполнения приговора к тюремному заключению с испытательным сроком в один год. Он был оштрафован на 10,000 40,000 бат и должен выплатить XNUMX XNUMX бат водителю микроавтобуса за ущерб.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.