В Саттахипе перевернулся автомобиль, водитель получил легкие травмы

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип —

Вчера, 30 мая, в районе Саттахип перевернулся пикап. Водитель получил незначительные травмы.

Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий муниципалитета Кледкау получил сообщение о перевернувшемся пикапе на дороге 332 в подрайоне Бангсарай округа Саттахип вчера в середине дня. Они немедленно отправили спасательную команду из фонда Sawang Rojana Thammasathan Foundation на место происшествия.

На месте происшествия спасатели обнаружили черный пикап Toyota Hilux Revo в перевернутом и поврежденном состоянии. На дороге были обнаружены разбросанные автомобильные детали, в том числе оборудование для кондиционирования воздуха, принадлежащее водителю г-ну Амнуаю Конгману и его неизвестному другу, которые застряли в машине. Двое получили легкие травмы.

В интервью местным СМИ г-н Амнуай неизвестного возраста признался, что пытался совершить разворот на большой скорости. Это привело к тому, что задняя часть его машины соскользнула и перевернулась. К счастью, он и его друг получили лишь легкие травмы, потому что были пристегнуты ремнями безопасности.

The Pattaya News отмечает, что неясно, будет ли полиция возбуждать какие-либо судебные дела против водителя.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.