ОБНОВЛЕНИЕ: австралийцу предъявлено несколько юридических обвинений после инцидента с дорожной агрессией на Пхукете

Вичит, Пхукет –

Австралийскому водителю предъявлены два юридических обвинения после инцидента, связанного с агрессивным поведением на дороге, когда он разбил боковое зеркало минивэна в Уичите, Муанг Пхукет.

Наша предыдущая история:

Водитель микроавтобуса, г-н Моннапан Макарапан, сообщил Phuket Express, что подал заявление в полицию Чалонга в понедельник (29 мая).th). Он сообщил полиции, что с его минивэном и седаном, водителем которого был мужчина-иностранец, произошел инцидент, связанный с дорожной агрессией.

Теперь об обновлении:

Водитель микроавтобуса г-н Моннапан сообщил полиции, что седан, которым управлял иностранец, сразу же вильнул перед его минивэном и внезапно затормозил. Минивэн, которым управлял г-н Моннапан, едва не столкнулся с седаном.

После этого микроавтобус и седан остановились на красный свет. Моннапан вышел из своего автомобиля и подошел к седану, чтобы спросить водителя, почему он так небрежно вел машину, но водитель седана якобы пытался врезаться в него.

Моннапан вернулся в свой минивэн и поехал, когда загорелся зеленый свет. Однако два водителя продолжали беспокоить друг друга, а Моннапан непрерывно гудел, а затем обе машины остановились на обочине, прежде чем иностранец ударил и разбил боковое зеркало минивэна, а затем скрылся.

Начальник полиции Уичит, полковник Чатри Чукэу, заявил корреспонденту Phuket Express во вторник (30 мая).th), что мужчина-иностранец на видео идентифицирован как австралиец (полиция не назвала его имя и возраст). Его вызвали в полицейский участок, но его друг из Дубая, который был с ним во время инцидента, сбежал, опасаясь юридических последствий.

Австралийцу предъявлены два обвинения: нанесение ущерба чужому имуществу и угроза другим. Австралийца отпустили под залог. Однако 31 маяst полиция передаст дело в районный суд.

Сообщается, что австралиец признался, что разозлился после того, как водитель микроавтобуса несколько раз посигналил, преследуя его. Австралиец также заявил, что водитель микроавтобуса, по его мнению, был первоначальным агрессором, который вышел из своего автомобиля, чтобы противостоять иностранцу.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.