Китаянка в Паттайе наехала сзади и ранила 74-летнего мотоциклиста

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Китаянка ударила сзади 74-летнюю женщину на дороге в Паттайе и ранила ее вместе с двумя другими гражданами Таиланда.

Вчера, 30 мая, полиция Джомтьена получила сообщение о том, что седан столкнулся с тремя автомобилями на улице Сукхумвит, направляющейся в Саттахип в провинции Чонбури. Получив сообщение, офицеры и спасатели из фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation немедленно направили на место происшествия группу для проведения расследования.

На месте ДТП был обнаружен седан Mazda 2 серого цвета с повреждениями, с треснувшим лобовым стеклом. Водителя звали г-жа Лв Се, 43-летняя гражданка Китая, которая ждала помощи от полиции.

В непосредственной близости были обнаружены упавшие на дорогу зеленый Honda Zoomer X и бело-синий мотоцикл Suzuki RC. Также были обнаружены трое раненых: г-жа Инг-он Чайсаенг, 58 лет, г-жа Фах Хамкинг, 22 года, и г-жа Кесорн Джарунсан, 74 лет. Спасатели оказали им первоначальную медицинскую помощь, а затем доставили в близлежащие больницы.

Местные СМИ взяли интервью у 74-летней г-жи Кесорн об аварии. Она заявила, что когда она ехала на мотоцикле по дороге, чтобы покормить своих собак, как только она приблизилась к месту происшествия, ее автомобиль был сбит сзади седаном г-жи Л.В. Затем машина китаянки столкнулась с мотоциклами г-жи Фа и г-жи Инг-он, в результате чего они получили травмы.

Как сообщают местные СМИ, госпожа Львов не давала никаких заявлений по поводу аварии. Тем не менее, полиция На Джомтьена заявила, что позже вызовет ее вместе с потерпевшими для расследования и возможных обвинений в нарушении правил дорожного движения против гражданина Китая.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.