Камбоджийский лодочник разливает бутылку друга в Саттахипе

Саттахип —

Камбоджийский лодочник ударил своего так называемого друга бутылкой в ​​лицо во время употребления алкоголя в районе Саттахип.

Вчера, 28 мая, спасатели из фонда Sawang Rojanatham Foundation получили сообщение о том, что рабочий-мигрант подвергся физическому насилию и получил ранения в арендованном доме, расположенном в подрайоне Самсан в районе Саттахип, провинция Чонбури. Получив сообщение, они связались с полицией Саттахипа и в 22:20 прибыли на место происшествия.

На месте происшествия власти обнаружили 45-летнего камбоджийского лодочника г-на Кенга Чока с рваными ранами и кровью на лице. Затем они оказали ему первоначальную медицинскую помощь, прежде чем доставить его в больницу Саттахип.

По словам очевидцев потасовки, потерпевший распивал со своим неустановленным соотечественником. Внезапно они по каким-то причинам начали повышать голос, и подозреваемый схватил бутылку пива и ударил г-на Кенга по лицу, прежде чем сбежать.

Пострадавший побежал к местным жителям за помощью. Он остается в больнице, однако его состояние стабильное.

В настоящее время подозреваемого разыскивает полиция.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.