Chinda Hotpot объявила, что прибывает в Паттайю, тайские социальные сети теряют коллективный разум

Паттайя, Таиланд-

Бангкокский фаворит в китайском стиле Suki Jinda / Chinda Hotpot объявил об открытии своего новейшего филиала в Паттайе, и тайские социальные сети взбесились.

Вчера, 26 мая 2023 года, возле Little Walk на улице Сукхумвит в Паттайе появился массивный рекламный щит, как показано выше. и сопровождалась записью в социальной сети Chinda Hotpot на Facebook здесь.

Конкретной даты или времени открытия не было объявлено, но для тех, кто любит хот-пот в китайском стиле, переезд в Паттайю намечается уже давно, поскольку сеть уже довольно давно является популярной достопримечательностью в Бангкоке.

Когда фотографии рекламного щита стали вирусными, ими тысячи раз поделились в социальных сетях Паттайи, в основном на тайском языке, и многие жители Таиланда заявили, что им не терпится попробовать филиал в Паттайе.

Chinda Hotpot известен своими маленькими горячими горшками на каждом столе, отмеченными конвейерной лентой, которая проходит через ресторан с разнообразными качественными и вкусными блюдами. Цены начинаются с пяти бат, а заведения Бангкока обычно открыты допоздна и популярны в любое время.

Внутри ресторана Chinda Hotpot в Бангкоке. Фото предоставлено Chinda Hotpot FB

Hotpot не для всех, но тайское сообщество в Паттайе, кажется, с нетерпением ждет этого дополнения. Что вы думаете? Расскажите нам в комментариях ниже!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/