Два гражданина Китая пострадали в результате аварии внедорожника в Лампанге

ФОТО: Спасение Лампанг

Лампанг, Северный Таиланд –

Два гражданина Китая получили травмы в результате аварии внедорожника в Лампанге.

Об этом в понедельник (22 мая) сообщила спасательная команда Лампанг.nd) в 6:38 о том, что им сообщили о происшествии в районе Соп-Прап. Они прибыли на место происшествия и обнаружили на обочине поврежденный внедорожник с номерным знаком Чиангмая.

Внутри внедорожника застряли двое раненых: водитель Лю Янь Цюй, 37 лет, и ее пассажир, идентифицированный только как г-н Чуньмин, 58 лет.

Спасатели с помощью гидравлического резака освободили двоих пострадавших. Их обоих доставили в ближайшую больницу.

Двое раненых граждан Китая сказали спасателям, что они тайские эмигранты, которые живут в Чиангмае и посещают Лампанг. Точные обстоятельства аварии и ее причины, однако, не были сразу ясны.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.