Мотоциклист из Шри-Рачи смертельно врезался в пикап сзади

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

Тайский мужчина на мотоцикле врезался сзади в пикап, который делал разворот в Шри-Раче, и скончался.

О дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом, которое произошло на дороге в подрайоне Нонг Кхам района Шри Рача, провинция Чонбури, в полицию Шри Рача поступило сообщение в 05:00 в субботу, 20 мая. Полиция координировала свои действия со спасателями из Фонда Путасамакхом и поспешила на место происшествия.

На месте аварии полиция обнаружила черный мотоцикл Honda PCX, лежащий посреди дороги в окружении разбросанных обломков велосипеда. Его лобовая часть была разрушена. Полиция также обнаружила бронзовый пикап Izuzu со смятой задней частью, припаркованный на дороге рядом с мотоциклом.

Посреди улицы полиция обнаружила тело 30-летнего г-на Ворачарта Вангкланга, гражданина Таиланда из северо-восточной провинции Кхонкэн. Он был еще жив, но получил серьезные травмы, поэтому спасатели срочно доставили его в ближайшую больницу. Однако позже пострадавший скончался от полученных травм в больнице.

Полиция Шри-Рачи допросила водителя пикапа, 35-летнего Сомчата Руэмсри, по поводу аварии. Мужчина утверждал, что направлялся к развороту посреди дороги после того, как закончил заправлять свой бензобак, когда погибший внезапно врезался ему в зад. Г-н Сомчат, по его словам, сразу же обратился в полицию.

Полиция Шри-Рачи осматривает камеры видеонаблюдения на месте происшествия, чтобы подтвердить показания водителя.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.