Женщина в Паттайе пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия

Паттайя —

Тайская женщина в Паттайе обратилась в The Pattaya News, чтобы пожаловаться на инцидент с участием роскошного автомобиля.

Потерпевшая, 35-летняя г-жа Саенг Тонгчуа, массажист, сообщила The Pattaya News сегодня, 21 мая, что ее сбил белый седан Aston Martin, когда она ехала на мотоцикле по дороге из Паттайи в район Саттахип.

Авария произошла 18 мая на улице Порнпрапанимит, ведущей к перекрестку Мит Камол. Г-жа Сэн была сбита седаном и упала на дороге, сильно поцарапав ладони и лицо.

По ее словам, водитель седана сразу после столкновения умчался. Г-жа Сэн не смогла уловить номерной знак седана, хотя и рассказала, что это был роскошный седан Aston Martin белого цвета. Она уже подала заявление в полицейский участок Нонгпру.

Полиция разыскивает подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.