ОБНОВЛЕНИЕ: Поляк арестован по подозрению в убийстве и расчленении украинки в кондоминиуме в Бангкоке

Бангкок -

Поляк был арестован недалеко от границы с Таиландом в Са Кео после того, как он якобы убил и расчленил украинку в кондоминиуме в Банг Кхо Лаем.

Польский подозреваемый якобы попросил таксиста помочь ему расчленить тело его подруги, но таксист отказался.

Наша предыдущая история:

Крайовая полиция Ват Прайя сообщила СМИ TPN, что они были уведомлены об ужасном инциденте в кондоминиуме в Банг Кхо Лаем в понедельник (15 мая).th).

В 11:00, в понедельник (15 маяth) 2023 г. подозреваемый был арестован при попытке легально пересечь границу на пограничном контрольно-пропускном пункте Бан Кхлонг Луек, округ Араньяпратет, провинция Са Кео. На момент публикации в прессе он остается под стражей и находится под допросом.

Теперь немного обновлений:

Начальник полиции Ват Прайя Край, полковник Ватхит Роджанапаитун, сообщил, что следователи СМИ TPN допросили водителя такси, известного только по имени, 56-летнего г-на Сурачай. Сурачай сказал, что подобрал поляка возле кондоминиума, и они общались через Google Translate.

Подозреваемый сказал таксисту, что хочет пойти в казино, но не знает, где оно находится. Однако таксист согласился довезти подозреваемого до границы с Камбоджей, поскольку азартные игры запрещены законом в Таиланде, но не в Камбодже.

Вскоре после поездки подозреваемый снова воспользовался Google Translate, чтобы попросить таксиста вернуться в его квартиру и помочь ему расчленить и забрать тело его уже мертвой девушки. Он предложил таксисту 1,500 бат за помощь в выполнении ужасной задачи. Водитель отказался.

Таксист Сурачай затем оставил польского пассажира возле отеля в Сатхорне, а затем вернулся в кондоминиум, чтобы сообщить сотрудникам, которые уже заподозрили поведение подозреваемого и отсутствие сопровождения женщины, которая была с ним почти каждый раз. момент на две недели.

Подозреваемому удалось поймать еще одно такси до границы с Камбоджей.

На момент публикации ни мотив предполагаемого убийства, ни заявление подозреваемого не были предоставлены таиландской прессе.

Это не первый шокирующий инцидент с участием граждан Польши в Таиланде. как только в декабре прошлого года двое польских мужчин были обвинены в жестоком похищении и избиении женщины в Паттайе. Позже мужчинам удалось бежать из Таиланда.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.