Восходящая звезда Chonjarern захватывает лидерство в Clubhouse на Susppended Thailand Mixed Stableford Challenge

Районг, Таиланд-

Многообещающий Chonjarern Baramithanaseth ворвался в лидеры клуба с 18 очками во время первого раунда отложенного из-за дождя Thai Mixed Stableford Challenge на пар-73 Сент-Эндрюс 2000 в Районге во вторник.

Продемонстрировав выдающееся мастерство, 22-летний игрок в гольф из Чайянатха продемонстрировал замечательную игру, обеспечив восемь берди, одного орла и двойное пугало на четвертой лунке. Его выдающаяся игра побудила его претендовать на лидерство в клубе, в то время как досадная темнота вынудила нескольких игроков приостановить свою игру. Соревнования, уже отложенные из-за двухчасового перерыва из-за дождя, теперь должны возобновиться в среду утром.

Размышляя о своем замечательном выступлении, Чонджарен сказал: «У меня был отличный день паттинга, я попал в нужные точки и пробил несколько длинных паттов».

 Несмотря на то, что он был сильным соперником в недавнем Смешанном кубке Таиланда в том же месте, его шансы ускользнули из-за тройного привидения на 17-й лунке.

«Два дня назад было тяжело играть под давлением одного из лидеров. Но сегодня свежий турнир с новыми обстоятельствами. Казалось, все сложилось в мою пользу», — сказал Чонджарен, чье недавнее достижение включает в себя второе место, его лучший результат в карьере, на Thai PGA Tour в Прачинбури несколько недель назад.

Следом на три очка отставал Таван Фонгпхун, у которого было меньше 15 лет и осталось сыграть одну лунку. 

Пятикратный победитель профессионального тура Тирават Кевсирибандит с 7 берди и одним пугалом набрал 13 очков вместе с сильным Джакрафаном Премсисигорном, также с семью берди и одним пугалом.

Размышляя о своем выступлении, Тирават поделился: «В целом, у меня был хороший раунд. Я сосредоточился на попадании в фервеи и выполнении точных ударов на подходе. Мой паттинг сегодня тоже был на высоте». Примечательно, что его самым значительным триумфом в карьере стала победа в открытом чемпионате UMA CNS по гольфу 2018 года, мероприятии азиатского тура, проходившем в Пакистане.

Уверенным шагом в своей нынешней форме Тирават подчеркнул свою стратегию достижения успеха, сказав: «Я твердо верю в свою нынешнюю форму. Я хорошо бью по своим айронам, поэтому я буду стремиться к исключительным вторым ударам и постараюсь нанести много ударов. В формате стейблфорда все стремятся к птичкам. Даже с птичкой вы зарабатываете два очка, а с пугалом теряете всего одно очко. Такая установка позволяет нам чувствовать себя более непринужденно и побуждает нас атаковать кегли во время подводящей игры».

Среди нескольких игроков, завершивших свои раунды ранее в тот же день, был австралиец Лиам Георгиадис, который заработал 10 очков за шесть берди против двух пугачей.

«Вчера на тренировке было хорошо над чем-то поработать. Это помогло мне хорошо забить сегодня», — сказал 24-летний новичок на PGA Австралии. 

«Курс в хорошем состоянии. С каждым днем ​​грин становится все быстрее», — добавил игрок из Аделаиды, который все больше любит формат стейблфорда. 

«Для меня это новинка. И я наслаждаюсь этим точно. Что касается моего плана на игру, я просто должен играть агрессивно, честно забивая много берди. Удостоверьтесь, чтобы получить путтс и все. Не беспокойтесь о призраках», — добавил выпускник Университета Южной Дакоты.

В отличие от турнира по игре на счет ударов на прошлой неделе, в формате Стейблфорда очки начисляются игрокам в зависимости от количества ударов, сделанных на каждой лунке. В соответствии с этой системой игроки зарабатывают очки за птички (2 за птичку) и орлов (5 за орла), а за привидения (-1 за привидение) и двойные привидения (-3 за двойное привидение или более) вычитают очки из их суммы. Игрок, набравший наибольшее количество очков в четырехдневном турнире, уйдет с титулом.

Прямую трансляцию турнира можно посмотреть на фан-странице TrustGolf в Facebook и на канале TrustGolf на Youtube с 9:XNUMX.

 

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, три года подряд возглавлял организацию Thai Mixed, предоставляя платформу для игроков мужского и женского пола, чтобы оттачивать свои навыки. Тур проводится при поддержке Управления по делам спорта Таиланда, Национального управления по развитию спорта, Управления по туризму Таиланда, Управления по туризму Районга, Бангкокского банка, компании B. Grimm, Bond Holdings, AIS Airplay, Bridgestone Golf, Trust Pharmacy, Trust Live Streaming, Adidas Golf, Balance Golf Nutrition, Leborn, LMV, Udommpanich, St. Andrews 2000 и Barcelona Valley.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/