Китайский бизнесмен найден мертвым с более чем 20 ножевыми ранениями на курорте в Южном Таиланде

ФОТО: Наев На

Транг, Южный Таиланд –

Китайский бизнесмен был найден мертвым с более чем 20 колото-резаными ранениями на курорте в Муангчанге.

Полиция Муангчанга была уведомлена об инциденте во вторник днем ​​(16 мая).th) на курорте в подрайоне Туб Тиенг.

Они и сотрудники службы экстренной помощи прибыли на курорт и обнаружили тело 43-летнего китайца (г-н Чжируи Ли) в ванной комнате. Он лежал лицом вниз в одном полотенце и весь в крови.

На его теле, в том числе на груди, было обнаружено более 20 колото-резаных ран. Полиция считает, что китаец умер как минимум за 12 часов до того, как его тело было найдено. Рядом были обнаружены многочисленные пустые пивные бутылки и шесть неиспользованных презервативов.

Работники курорта сообщили тайской полиции, что около полудня сегодня, 16 мая, уборщица позвонила по номеру телефона г-на Лю, который он дал персоналу при регистрации, так как он не выписался до полудня. После того, как никто не ответил на звонок, уборщица постучала в дверь комнаты, но ответа по-прежнему не было.

Неизвестная уборщица сказала менеджеру курорта, что входит в комнату, прежде чем открыть дверь. Она нашла немного крови перед ванной, но побоялась зайти внутрь и позвала другого сотрудника, чтобы он заглянул в душевую.

Тело г-на Лю было обнаружено, и в этот момент была вызвана тайская полиция.

Сотрудники сообщили полиции, что китаец зарегистрировался в комнате с кем-то, кого назвали только «тайской подругой». Они вошли в комнату в 4:15 в понедельник (15 мая).th). Его мобильный телефон и седан пропали без вести, их не нашли ни в номере, ни на курорте. Полиция в настоящее время охотится за тайской женщиной, но еще не опознала ее для общественности, несмотря на то, что, согласно их заявлениям, у нее есть четкое представление о ее личности.

Полиция установила, что китаец был бизнесменом, который экспортировал каучук и древесину в Транг и близлежащие провинции. По словам персонала курорта, он всегда останавливался на этом курорте, когда был в отпуске. У него также был дом на острове Ланта.

Он был эмигрантом, а также имел тайскую жену из Транга и троих тайских детей. Его жена позже приехала, чтобы увидеть его тело на курорте, но не прокомментировала ситуацию или возможную личность подозреваемого из-за своего горя. Ее полное имя не разглашается из соображений конфиденциальности семьи.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.