Поляк якобы убил и расчленил украинку в кондоминиуме в Бангкоке

Бангкок -

Поляк якобы убил украинскую женщину и расчленил ее тело пилой в кондоминиуме в Бангкоке.

Обновление 11:00, 15 мая 2023 г.: подозреваемый был арестован при попытке пересечь границу на Пограничный контрольно-пропускной пункт Бан Кхлонг Луек, район Араньяпратет, провинция Са Кео. На момент публикации он остается под стражей и находится под допросом.

Крайовая полиция Ват Прайя сообщила СМИ TPN, что они были уведомлены об ужасном инциденте в кондоминиуме в Банг Кхо Лаем в понедельник (15 мая).th).

Правоохранительные органы прибыли в указанное помещение 32-го числа.nd этаже многоквартирного дома, чье имя не разглашается полицией, чтобы найти тело 27-летней украинки, лежащее на кровати (СМИ ТПН не разглашают ее имя до уведомления посольства и семьи). Сообщается, что ее тело было разрезано на несколько частей, а в ее изуродованных останках была найдена пила, сообщила полиция Ват Прайя Край.

По оценкам таиландского судмедэксперта, она умерла в течение 24 часов. Ее тело было обнаружено, когда неизвестный охранник квартиры заметил, как подозреваемый спешит покинуть здание с багажом без женщины, с которой его ранее видели ежедневно с конца апреля. Охранник счел это подозрительным, и юристы получили доступ к ужасной сцене в квартире.

Главный подозреваемый был опознан генерал-майором Ноппасином Пулсаватом, заместителем комиссара полиции Таиланда, как 25-летний поляк Лагода Филиппо, который бежал после предполагаемого убийства украинки и остается на свободе на момент публикации. Подозреваемый арендовал помещение с 29 апреля.

Сообщается, что соответствующие правоохранительные органы Таиланда рассматривают несколько версий, чтобы попытаться выследить подозреваемого. Однако первоначально предполагалось, что подозреваемый нанял такси из Бангкока в Са Кео за 1,500 бат и, возможно, планировал въехать в Камбоджу через прозрачную сухопутную границу.

Камбоджийские власти также были проинформированы и разыскивают подозреваемого.

Это развивающаяся история, и дальнейшие подробности будут добавляться по мере их публикации полицией и следователями.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.