Паттайский фестиваль принесет в город острые ощущения и волнение в июне

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Если вы ищете веселый и захватывающий способ насладиться отдыхом в Паттайе, не ищите ничего, кроме Паттайского фестиваля!

Запланированный с 23 по 24 июня, двухдневный праздник является обязательным для всех, кто хочет погрузиться в достопримечательности, звуки и вкусы невероятного морского курортного города Паттайя.

На фестивале вас ждет множество разнообразных мероприятий и мероприятий. От традиционной музыки и массовых концертов до, конечно же, широкого выбора вкусных блюд и напитков — каждый найдет что-то для себя на Фестивале в Паттайе.

Посетители также могут погрузиться в красочный парад от различных известных организаций на Паттайя Бич Роуд. Парад начнется с 6:00 24 июня в Терминале 21 Паттайи и завершится перед торговым центром Central Pattaya.

Находитесь ли вы в настоящее время в Паттайе или приехали из-за границы, Паттайский фестиваль предлагает прекрасную возможность погрузиться в радушное гостеприимство и яркую культуру Таиланда. Так почему бы не начать планировать свой визит прямо сейчас и присоединиться к празднованию? Обещаем, что вы не пожалеете!
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.