Элитный тренажерный зал и фитнес в Паттайе готовятся к грандиозному открытию на этой неделе

Приготовьтесь улучшить свою физическую форму в Elite Fitness, лучший тренажерный зал в Паттайе становится еще лучше!

Мы рады объявить о торжественном открытии нашего тренажерного зала, где мы продемонстрируем наши новые возможности и услуги, которые выведут ваши тренировки на новый уровень.

В течение прошлого года наш тренажерный зал был излюбленным местом любителей фитнеса в Паттайе. Наше современное оборудование, первоклассные тренеры и гостеприимная атмосфера сделали нас фаворитами среди местных жителей и гостей города.

И теперь, с нашим расширением, мы готовы предложить еще больше нашим членам.

На нашем торжественном открытии у вас будет возможность воочию увидеть наши новые объекты. Мы добавили больше тренировочных площадок, в том числе специальное пространство для функциональных тренировок и эпическую зону для нового увлечения кроссфитом.

Но это еще не все — мы также представляем новые услуги, которые сделают ваше фитнес-путешествие еще более увлекательным. Вы изо всех сил пытаетесь найти добавки, в которых нуждается ваше тело, ну… Мы открыли магазин в тренажерном зале для ваших потребностей в белке и добавках.

Чтобы отпраздновать открытие нашего грандиозного расширения, мы запланировали день, полный мероприятий, розыгрышей и конкурсов. Наши тренера будут вести групповые занятия фитнесом в течение дня. Мы также будем разыгрывать призы, в том числе абонементы, персональные тренировки и снаряжение для фитнеса.

Так что отметьте в своем календаре 13 мая с 5:7 до XNUMX:XNUMX в эту субботу и присоединяйтесь к нам, чтобы провести день фитнеса, веселья и построения сообщества. Являетесь ли вы опытным посетителем тренажерного зала или только начинаете, у нас есть что-то для всех. Не пропустите эту захватывающую веху в истории нашего тренажерного зала — нам не терпится увидеть вас там!

Чтобы проложить маршрут, коснитесь или щелкните здесь.

Предыдущее является спонсируемым сообщением от Elite Gym and Fitness в Паттайе.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/