ОБНОВЛЕНИЕ: Арестован еще один подозреваемый в ограблении дома китайцами в Паттайе

Паттайя —

Полиция Паттайи арестовала еще одного подозреваемого грабителя, который 400,000 мая проник в помещения китайских «туристов» в Паттайе и похитил различные ценности на сумму 3 XNUMX бат.

Сначала наша предыдущая история:

Грабители в масках ворвались в дом китайских туристов в Паттайе, размахивая огнестрельным оружием, и похитили различные ценности, прежде чем скрыться. На данный момент полиция задержала одного из трех подозреваемых.

Теперь о нашем обновлении:

Чтобы посмотреть видеоверсию этой истории, коснитесь или щелкните здесь.

Полиция произвела последний арест вчера, 4 мая, когда они задержали 27-летнего г-на Таватчая Сияннок в районе Паттайи. Тайец был одним из пяти подозреваемых, причастных к ограблению трех китайских «туристов» в их доме в Паттайе ранним утром 3 мая.

Г-н Таватчай и еще один арестованный подозреваемый, 28-летний гражданин Таиланда, г-н Чайчана Пхимпха, допрашиваются полицией.

По данным полиции, подозреваемыми являются только двое сообщников кражи со взломом, поскольку потерпевшие заявили, что видели только троих мужчин, ворвавшихся в дом. Эти двое мужчин помогали водить машину и помогали другим подозреваемым сбежать.

Сегодня, 5 мая, провинциальный суд Паттайи утвердил ордера на арест еще трех беглецов, в том числе 1) г-на Саравута Сутхапоя, 31 год, 2) г-на Накхон Саэтиао, 26 лет, и 3) г-на Ванчана Кредкрай, 27 лет. Все они тайцы. .

Их обвиняют в сговоре с целью грабежа с применением огнестрельного оружия и транспортных средств, принуждении других к чему-либо или воздержании от чего-либо, угрожая им опасностью для жизни, тела или свободы, а также ношении огнестрельного оружия без разрешения.

В настоящее время полиция разыскивает подозреваемых.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.